Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Новичихина Светлана Геннадьевна директор образовательного учреждения
  2. Радионова Юлия Юрьевна заместитель директора
  3. Зорин Ивонтий Трифонович заместитель директора
  4. Золотарёв Виталий Андреевич заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Литвинова Любовь Александровна концертмейстер
  2. Сидорова Екатерина Львовна концертмейстер
  3. Козяйчева Татьяна Васильевна концертмейстер
  4. Кухарева Ольга Николаевна педагог дополнительного образования
  5. Крылова Татьяна Викторовна педагог дополнительного образования
  6. Долгова Ирина Владимировна педагог дополнительного образования
  7. Максименко Екатерина Сергеевна педагог дополнительного образования
  8. Зенкина Светлана Александровна педагог дополнительного образования
  9. Дивакова Елена Николаевна педагог дополнительного образования
  10. Байкова Татьяна Борисовна педагог дополнительного образования
  11. Исупова Ирина Алексеевна педагог дополнительного образования
  12. Лисовая Валентина Николаевна педагог дополнительного образования
  13. Мишин Сергей Николаевич педагог дополнительного образования
  14. Супотницкая Елена Станиславовна педагог дополнительного образования
  15. Осипов Георгий Вячеславович педагог дополнительного образования
  16. Косачева Ольга Леонидовна педагог дополнительного образования
  17. Матвеев Илья Владимирович педагог дополнительного образования
  18. Качура Дмитрий Анатольевич педагог дополнительного образования
  19. Тагирова Рита Ураловна педагог дополнительного образования
  20. Прыгунов Станислав Александрович педагог дополнительного образования
  21. Литвинова Жанна Витальевна педагог дополнительного образования
  22. Мазаева Елизавета Дмитриевна педагог дополнительного образования
  23. Воронина Ксения Леонидовна педагог дополнительного образования
  24. Спирина Людмила Васильевна педагог дополнительного образования
  25. Собенникова Светлана Аркадьевна педагог дополнительного образования
  26. Мозоль Людмила Михайловна педагог дополнительного образования
  27. Минкина Дарья Сергеевна педагог дополнительного образования
  28. Протасова Ольга Викторовна педагог дополнительного образования

Иные работники образовательной организации

  1. Семёнов Ян Дмитриевич дворник
  2. Поклонова Александра Павловна документовед
  3. Золотарёв Владимир Андреевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  4. Мазуренко Александр Васильевич ремонтировщик-настройщик музыкальных инструментов
  5. Газизова Ольга Рафкатовна специалист в сфере закупок
  6. Степанова Светлана Вячеславовна уборщик служебных помещений
  7. Иванова Татьяна Борисовна уборщик служебных помещений