Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Новичихина Светлана Геннадьевна директор образовательного учреждения
  2. Долгова Ирина Владимировна заместитель директора
  3. Золотарёв Виталий Андреевич заместитель директора
  4. Зорин Ивонтий Трифонович заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Байкова Татьяна Борисовна педагог дополнительного образования
  2. Воронина Ксения Леонидовна педагог дополнительного образования
  3. Дивакова Елена Николаевна педагог дополнительного образования
  4. Зенкина Светлана Александровна педагог дополнительного образования
  5. Исупова Ирина Алексеевна педагог дополнительного образования
  6. Качура Дмитрий Анатольевич педагог дополнительного образования
  7. Козяйчева Татьяна Васильевна концертмейстер
  8. Королёва Екатерина Александровна педагог дополнительного образования
  9. Косачева Ольга Леонидовна педагог дополнительного образования
  10. Крылова Татьяна Викторовна педагог дополнительного образования
  11. Кухарева Ольга Николаевна педагог дополнительного образования
  12. Лисовая Валентина Николаевна педагог дополнительного образования
  13. Литвинова Жанна Витальевна педагог дополнительного образования
  14. Литвинова Любовь Александровна концертмейстер
  15. Матвеев Илья Владимирович педагог дополнительного образования
  16. Минкина Дарья Сергеевна педагог дополнительного образования
  17. Мишин Сергей Николаевич педагог дополнительного образования
  18. Мозоль Людмила Михайловна педагог дополнительного образования
  19. Протасова Ольга Викторовна педагог дополнительного образования
  20. Прыгунов Станислав Александрович педагог дополнительного образования
  21. Серая Марина Львовна педагог дополнительного образования
  22. Сидорова Екатерина Львовна концертмейстер
  23. Собенникова Светлана Аркадьевна педагог дополнительного образования
  24. Спирина Людмила Васильевна педагог дополнительного образования
  25. Супотницкая Елена Станиславовна педагог дополнительного образования
  26. Тагирова Рита Ураловна педагог дополнительного образования

Иные работники образовательной организации

  1. Акутина Галина Александровна вахтер
  2. Газизова Ольга Рафкатовна специалист в сфере закупок
  3. Золотарёв Антон Андреевич сторож (вахтер)
  4. Золотарёв Владимир Андреевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  5. Иванова Татьяна Борисовна уборщик служебных помещений
  6. Мазуренко Александр Васильевич ремонтировщик-настройщик музыкальных инструментов
  7. Поклонова Александра Павловна документовед
  8. Семёнов Ян Дмитриевич сторож (вахтер)
  9. Степанова Светлана Вячеславовна уборщик служебных помещений
  10. Чеботарёва Елена Васильевна вахтер