День города в Звёздном городке

В этот день у памятника Ю. А. Гагарина Благодарственными письмами Врио руководителя администрации городского округа Звёздный городок Московской области были награждены сотрудники МБУ ДО «ДМШ» -документовед Поклонова Александра Павловна и преподаватель по классу флейты Максименко Екатерина Сергеевна.

По традиции в праздничном концерте, который проходил на новой открытой сцене, приняли участие преподаватели Детской музыкальной школы: невероятно проникновенно прозвучало выступление дуэта скрипачей Долговой Ирины Владимировны и Минкиной Дарьи Сергеевны, которые исполнили «Либертанго» автора Астора Пьяццолла и дуэта гитары и балалайки в исполнении Матвеева Ильи Владимировича и Марии Гусевой, которые подарили нам произведение В. Монти «Чардаш» и А. Цыганкова «Тустеп».

Также своё вокальное мастерство продемонстрировали обучающиеся отделения эстрадного пения: Честных Дарья (преп. Радионова Ю. Ю.), выпускницы Детской музыкальной школы Михайлова Екатерина (преп. Радионова Ю. Ю.), Онуфриенко Валерия (преп. Мишин С. Н.), Ходеева Анастасия (преп. Мишин С. Н.).

Обучающиеся отделения народных инструментов показали замечательные концертные номера, которые прозвучали ярко и вдохновенно. Васютин Артём (баян, преп. Дивакова Е. Н.) сыграл грузинский народный танец «Лезгинка», а Юдкин Максим (гитара, преп. Исупова И. А.) исполнил «Сюрприз» А. Винницкого.

IMG_20180909_141156.jpg

IMG_20180909_141733-1.jpg