IX Конференция педагогической общественности городского округа Звёздный городок Московской области на тему: «От парты до ракеты. Шаг в будущее»

Участниками конференции стали педагогические и руководящие работники образовательных учреждений Звёздного городка, почётные гости.

Преподаватели, концертмейстеры и обучающиеся нашей школы выступили на мероприятии с концертными номерами: преп. Минкина Д. С. (скрипка) и преп. Тагирова Р. У. (фортепиано), конц. Козяйчева Т. В. (фортепиано) и преп. Максименко Е. С. (флейта), преп. Прыгунов С. А. (фортепиано), преп. Качура Д. А. (ударные инструменты) и обуч. Волкова Екатерина, II/8 класс (ксилофон).

Почётными грамотами и Благодарственными письмами были отмечены следующие преподаватели МБУ ДО «ДМШ» ЗАТО городского округа Звёздный городок Московской области:

• Почётная грамота Московской областной Думы – преп. Прыгунов Станислав Александрович, преп. Тагирова Рита Ураловна.
  • Благодарственные письма Государственной Думы – преподаватели Косачева Ольга Леонидовна, Собенникова Светлана Аркадьевна, Байкова Татьяна Борисовна.