Интерактивный концерт для участников летнего лагеря СОШ им. В. М. Комарова

13 июня 2018 года в ДМШ Звёздного городка состоялся интерактивный концерт для участников летнего лагеря МБОУ СОШ им. В. М. Комарова городского округа Звёздный городок. В концерте принимали участие как обучающиеся нашей ДМШ, так и воспитанники лагеря. Наши ученики исполняли популярные эстрадные произведения, а ребята из лагеря принимали активное участие в играх с ведущими концерта.

Концерт прошёл в игровой форме, ярко и весело, и вызвал у маленьких зрителей море положительных эмоций!

Составила сценарий и провела концерт преп. Мазаева Елизавета Дмитриевна.

Концертная программа

1. Песня «One and two» - исп. Белова Светлана, IV/7 класс, эстрадное пение, преп. Литвинова Ж. В.
  2. Песня «Мама» - исп. Харченко Елизавета, I/3 класс, эстрадное пение, преп. Радионова Ю. Ю.
  3. Песня из репертуара группы IOWA «Одно и то же»;

Песня из репертуара О. Газманова «Вперёд, Россия!» - исп. Передельская Злата, V/5 класс, преп.                                  Литвинова Ж. В.

26.06.2018