Знакомство с миром музыки

6 июня 2018 года в нашей музыкальной школе состоялся концерт для участников летнего лагеря при МБОУ СОШ им. В. М. Комарова.

Эти ежегодные музыкальные встречи всегда разнообразны и познавательны. Ребятам предоставляется возможность увидеть юных музыкантов и услышать в их исполнении прекрасную музыку. В ходе концерта дети активно поддерживали исполнителей бурными аплодисментами.

Вела концерт преп. Лисовая Валентина Николаевна.

Концертная программа для концерта 06.06.2018 г.

1. С. Майкапар «Маленький командир» - исп. Низовцев Алексей, II/5 класс, фортепиано, преп. Спирина Л. В.
  2. И. Красильников «Полька пиццикато» - исп. ансамбль в 4 руки: Ряховская Алина, III/8 класс, фортепиано, преп. Новичихина С. Г., и Ряховская Диана, V/7 класс, фортепиано, преп. Новичихина С. Г.
  3. Ж.Эллертон «Тарантелла» - исп. преп. Долгова И. В. (скрипка) и конц. Сидорова Е. Л. (фортепиано).
  4. Л. Бетховен «Контрданс» - исп. Папшева Валерия, III/8 класс, скрипка, преп. Минкина Д. С., конц. Козяйчева Т. В.
  5. Н. Пермяков «Ночной экспресс» - исп. Борисенко Михаил, IV/7 класс, гитара, преп. Исупова И. А.
  6. Грузинский народный танец «Лезгинка» - исп. Васютин Артём, VII/7 класс, баян, преп. Дивакова Е. Н.
  7. Г. Должиков «Муравей» - исп. Кролева Анастасия, I/8 класс, флейта, преп. Максименко Е. С., конц. Козяйчева Т. В.
  8. К. Меладзе «Мамочка» - исп. Пиликян Ева, II/5 класс, эстрадное пение, преп. Радионова Ю. Ю.
  9. Песня из репертуара группы «А-Студио» «Мама, папа» - исп. Передельская Злата, V/5 класс, эстрадное пение, преп. Литвинова Ж. В.
  10. А. Новиков «Смуглянка» - исп. Волкова Екатерина, II/8 класс, ударные инструменты, преп. Качура Д. А., преп. Максименко Е. С. (флейта), конц. Козяйчева Т. В. (фортепиано).

DSC09457-1.JPG

DSC09460-1.JPG