Поздравляем наших обучающихся с победой на Всероссийском конкурсе искусств!

Конкурс проходил в Москве в Центральном доме работников искусств.

Конукрс проводится с целью открытия и продвижения новых имён и талантов среди детей, молодёжи и взрослых, содействия развитию их способностей, поддержки победителей в фондах, содействующих одарённым детям в обучении в лучших профильных учебных заведениях.

Нашу музыкальную школу достойно представили обучающиеся специализации "эстрадное пение" Арсений Синица и Злата Передельская (преп. Литвинова Жанна Витальевна). Ребята выступили на высоком профессиональном уровне и завоевали звания лауреатов I и II степени соответственно в номинации "Эстрадный вокал".

Поздравляем ребят и их преподавателя Жанну Витальевну Литвинову с победой!

29.05.2018