Благотворительный концерт в Пансионате "Ногинский" в честь Дня Победы

8 мая 2018 года обучающиеся ДМШ Звёздного городка, преподаватели и родители с концертной программой посетили ГБСУСО «Пансионат Ногинский» Лосино-Петровское отделение.

Подготовила, организовала и провела этот концерт преподаватель детской музыкальной школы Мозоль Людмила Михайловна. Концерт был дан  в честь 73-й годовщины со дня Великой Победы в Великой Отечественной Войне!

С нетерпением ждали концерта ветераны, труженики тыла и сотрудники пансионата. Прозвучали произведения военной тематики, стихи о войне и победе. Были исполнены авторские песни, прозвучали песни о России. По окончании концерта ветеранам были высказаны тёплые слова благодарности, вручены цветы, сделаны общие фотографии.

Сотрудниками пансионата были высказаны слова благодарности обучающимся музыкальной школы, родителям и преподавателям, пожелания о дальнейшем сотрудничестве.

Программа концерта

1. И. Парфёнов «Черёмуха над водой» - исп. Иванчина Светлана, V/7 класс, фортепиано, преп.Мозоль Л. М.

2. Л. Бетховен "Контрданс" - исп. Папшева Валерия, III/8 класс, скрипка, преп. и конц. Минкина Д. С.

3. С. Геллер «Буря» соч. 45 № 14 - исп. Хлебникова Анастасия, VI/7 класс, фортепиано, преп. Спирина Л. В.

4. «Лазурные рассветы» - исп.Фёдорова Мария - автор, II/3 класс, вокал и гитара, преп. Мишин С. Н.

5. М. Блантер «Катюша» - исп. Родионов Михаил, II/8 класс, гитара, преп. Дивакова Е. Н.

6. «Победа нам давалась нелегко» - исп.Фёдорова Мария - автор, II/3 класс, вокал и гитара, преп. Мишин С. Н.

7. Муз. М. Блантера, сл. А. Коваленкова "Советские солдаты" - исп. Гамаюнов Николай, I/7 класс, вокал, преп. Радионова Ю. Ю.

8. М. Шмитц «Микки Маус» - исп. Синица Арсений, V/7 класс, фортепиано, преп. Спирина Л. В.

9. П. Чайковский «Сладкая Грёза» - исп. преп. Максименко Екатерина Сергеевна, флейта, конц. Мозоль Л. М.

10. Сл. и муз. Е. Плотникова «О той весне» - исп. Михайлова Екатерина, VI/5 класс, вокал, преп. Радионова Ю. Ю.

11. Песня из репертуара певицы Любаши «Солдат победивший войну» - исп. Синица Арсений, III/5 класс, вокал, преп. Литвинова Ж. В.

12. Песня из репертуара ансамбля Криница «Наш край Россия» - исп. Жданова Полина, I/5 класс, вокал, преп. Лисовая В. Н.

13. Песня из репертуара О. Газманова «Вперёд, Россия!» - исп. дуэт Передельская Злата, V/5  класс, вокал, преп. Литвинова Ж. В., и Борисенко Михаил, IV/7 класс, гитара, преп. Исупова И. А.

Статью подготовила преп. Мозоль Л. М.