Поздравляем обучающуюся Алесю Дрепак и преподавателя Радионову Юлию Юрьевну с победой в международном конкурсе!

28-29 апреля 2018 года в Центре промышленности Болгарии в г. Москва состоялся Международный многожанровый конкурс-фестиваль для детей и педагогов «Гранд Дебют»

Конкурс проводится с целью выявления талантливых солистов и творческих коллективов, содействия развитию современного творчества, поддержки и развития самодеятельного творчества детей и молодёжи.

Конкурс-фестиваль проводится при поддержке Центра промышленности Болгарии в Москве.

Нашу музыкальную школу достойно представила ученица Дрепак Алеся (II/5 класс, "эстрадное пение", преп. Радионова Ю. Ю.) и стала Дипломантом конкурса-фестиваля в жанре "Эстрадный вокал" в номинации "Соло юниоры (категория дебют)".

FullSizeRender-1.jpg

FullSizeRender_(1)-1.jpg