Поздравляем обучающуюся нашей ДМШ с успешным выступлением на международном вокальном конкурсе!

С 20 по 22 апреля 2018 года в Москве проходил II Международный конкурс вокалистов «Sounds of voice. Звуки голоса»

Конкурс проходил на базе ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств «Феникс». Основными целями являются создание предпосылок для профессионального развития и роста талантливых исполнителей, пропаганда вокального искусства среди детей и молодёжи, расширение репертуарного кругозора участников, использования классических произведений русских и зарубежных композиторов.

Данный конкурс оценивало высокопрофессиональное жюри в состав котрого вошли лауреаты многих всероссийских и международных конкурсов, преподаватели и выпускники лучших учебных заведений культуры и искусства, концертирующие исполнители.

ДМШ Звёздного городка на высоком уровне представила обучающаяся Екатерина Михайлова (VI/5 класс, "эстрадное пение", преп. Радионова Ю. Ю.). По результатам конкурса Катя стала обладателем диплома III степени.

Поздравляем Катю и её преподавателя Радионову Юлию Юрьевну и желаем дальнейших творческих успехов!