Поздравляем с победой в Международном конкурсе вокалистов нашей музыкальной школы!

Заочный Международный конкурс "Ступени к Парнасу" проходил с целью создания ежегодной творческой площадки, которая даёт возможность обмена успехами между исполнителями различных жанров и стилей, поиска, развития и поддержки талантливой молодёжи. Конкурс организован Автономной некоммерческой организацией высшего образования «Институт современного искусства».

Поздравляем обучающихся и преподавателей нашей школы, принявших участие в конкурсе и завовавших звания лауреатов:

• Кошенко Никиту, VII/7 класс, преп. Супотницкая Е. С., конц. Сидорова Е. Л. - лауреат II степени;
  • младший хор ДМШ, хорм. Зенкина С. А., конц. Козяйчева Т. В. - лауреат II степени;
  • Волкову Екатерину, II/7 класс, преп. Супотницкая Е. С., конц. Сидорова Е. Л. - лауреат III степени.

gramota_vokal_mladshij_hor.jpg

03.05.2018