Поздравляем лауреатов Всероссийского конкурса!

Музыкальную школу Звёздного городка представляли Арсений Синица (III/5 класс) и Злата Передельская (V/5 класс), класс преп. Литвиновой Жанны Витальевны.

Конкурс оценивался высокопрофессиональным жюри:

Фёдоров Максим Вадимович - дирижёр. Доцент военно-дирижёрской кафедры Военного университета. Кандидат искусствоведения. Лауреат международных конкурсов.

Александр Гилёв - композитор. Лауреат международных конкурсов.

Александр Безматерных - музыкант, аранжировщик. Лауреат международных конкурсов.

Оргкомитет фестиваля возглавляли: директор МАУДО ДШИ  им. Ю. А. Розума Борщ Людмила Вячеславовна и звукорежиссёр, преподаватель, руководитель студии звукозаписи "Galaxy records" Павлик Олег Борисович.

На конкурсе царила очень доброжелательная и в тоже время профессиональная атмосфера.

В субботу 31 марта наши ребята выступали в Детской школе искусств им. Ю. А. Розума , а в воскресенье 1 апреля в Щёлковском Театральном Центре проходил гала-концерт и награждение победителей.

По результатам оценки жюри Арсений Синица и Злата Передельская стали лауреатами II степени и удостоились права участвовать в гала-концерте наряду с другими победителями конкурса. Концерт ещё раз проявил очень высокий уровень конкурсантов!

IMG_20180401_162313.jpg

IMG_20180401_162115_HHT-1.jpg