Поздравляем обучающихся и преподавателей ДМШ Звёздного городка с очередной победой в областном конкурсе!

23-24 марта 2018 года в г. Балашиха прошёл Областной фестиваль детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»

В рамках фестиваля проходят различные областные конкурсы по видам музкальных инструментов.

В этом году нашу школу представляли:

На областном конкурсе юных гитаристов:

• Юдкин Максим (IV/7 класс, "гитара", преп. Исупова И. А.), вокальная партия - Баранова Дарья (III/3 класс, преп. Литвинова Ж. В.) и Юдкин Лев (II/3 класс, преп. Литвинова Ж. В.);
  • Дедов Иван (V/5 класс, "гитара", преп. Дивакова Е. Н.).

На областном конкурсе юных пианистов:

• Крестьянникова Екатерина (III/8 класс, "фортепиано", преп. Спирина Л. В.), иллюст. Минкина Д. С. (скрипка).

На областном конкурсе юных скрипачей:

• Мосунов Николай (III/8 класс, "скрипка", преп. Минкина Д. С.)

Наши ребята представили музыкальную школу Звёздного городка на достойном уровне. Юдкин Максим завоевал звание лауреата II степени, Крестьянникова Катя стала лауреатом III степени, а Мосунов Коля и Дедов Ваня получили почётные грамоты участников.

Поздравляем наших учеников и их преподавателей Исупову Ирину Алексеевну, Спирину Людмилу Васильевну, Литвинову Жанну Витальевну, Минкину Дарью Сергеевну с успешным выступлением!

Крестьянникова Екатерина

IMG-20180326-WA0003.jpg