Поздравляем обучающихся класса флейты с победой на зональном и областном конкурсах!

18 марта и 24 марта состоялись Зональный открытый конкурс учащихся ДШИ и учреждений культурно-досугового типа зоны методического руководства ГАПОУ МО «МОМК им. С. С. Прокофьева» «Юный исполнитель на оркестровых духовых и ударных инструментах» и Московский областной открытый конкурс флейтистов имени В. Н. Цыбина соответственно

Московский областной открытый конкурс флейтистов имени В. Н. Цыбина проходил в г. Пушкино в Пушкинской ДМШ. Главными целя и задачами конкурса являются поддержание высокого уровня отечественной исполнительской культуры, пропаганда музыки отечественных и зарубежных композиторов, популяризация детского исполнительства на флейте. Квинтет флейт в составе Александровой Марии, Стешаковой Марии, Григорьевой Алёны, Исаевой Юлианы и Касаткиной Василисы (преп. Крылова Т. В., конц. Протасова О. В.) стал лауретом II степени, а Стешакова Мария сольно (преп. Крылова Т. В., конц. Протасова О. В.) завоевала звание лауреата I степени и своим выступлением вызвала аплодисменты высокопрофессионального жюри, оценивавшего конкурс!

Зональный открытый конкурс учащихся ДШИ и учреждений культурно-досугового типа зоны методического руководства ГАПОУ МО «МОМК им. С. С. Прокофьева» «Юный исполнитель на оркестровых духовых и ударных инструментах» проходил в ДШИ г. Королёв. Основной целью конкурса является содействие развитию творческого потенциала юных музыкантов и выявление талантливых исполнителей на различных музыкальных инструментах.

На данном конкурсе наши обучающиеся завоевали звание лауреатов: квинтет флейт в составе Александровой Марии, Стешаковой Марии, Григорьевой Алёны, Исаевой Юлианы и Касаткиной Василисы (преп. Крылова Т. В., конц. Протасова О. В.) получил диплом лауреата II степени, а Стешакова Мария (преп. Крылова Т. В., конц. Протасова О. В.) получила диплом лауреата III степени за сольное выступление.

Поздравляем наших учениц, их преподавателя Крылову Татьяну Викторовну и

концертмейстера Протасову Ольгу Викторовну и желаем дальнейших творческих успехов и ярких побед!

Московский областной открытый конкурс флейтистов им. В. Н. Цыбина

IMG-20180326-WA0001-2.jpg

IMG-20180326-WA0002-1.jpg

Зональный открытый конкурс "Юный исполнитель на оркестровых духовых и ударных инструментах"