Концертная программа в Доме космонавтов, посвящённая Международному женскому дню 8 Марта

В празднике приняли участие представители городской администрации, учреждений городка, а также жители и гости. В концертной программе участвовали творческие коллективы, солисты Дома космонавтов и Щёлковского муниципального района, а так же обучающиеся Детской музыкальной школы Звёздного городока, которые подарили зрителям замечательный номер, посвящённый мамам. Прекрасные голоса солисток Екатерины Михайловой (VI/5 класс, "эстрадное пение") и её преподавателя Юлии Юрьевны Радионовой никого не оставили равнодушными, а яркий выход ребят театральной студии «Звёздная Мозаика» (рук. Мазаева Е. Д.) и малышей из группы Раннего музыкального образования (рук. Осипов Г. В.) в белых одеждах привёл в восторг весь зал. На лицах мам проступали слезы счастья, а в конце выступления зал одарил артистов бурными аплодисментами. Концертный номер сопровождал видеоролик, где все выступающие ДМШ были со своими мамами, что порадовало и тронуло всех зрителей и гостей мероприятия.

Статью подготовила зам. директора по УВР Радионова Ю. Ю.

IMG-20180330-WA0000.jpg

IMG-20180330-WA0001.jpg