Заключительный концерт мастер-классов игры на гамелане в посольстве Индонезии

6 февраля 2018 года обучающиеся со своими родителями, преподаватели и директор нашей ДМШ приняли участие в конференции и в заключительном концерте мастер-классов игры на гамелане в посольстве Республики Индонезия

6 февраля 2018 г. обучающиеся со своими родителями, преподаватели Качура Дмитрий Анатольевич, Минкина Дарья Сергеевна во главе с директором Новичихиной Светланой Геннадьевной приняли участие в конференции и в заключительном концерте мастер-классов игры на гамелане в посольстве Республики Индонезия в России в рамках международного проекта «Голубь мира».

Вот и закончились увлекательные и плодотворные мастер-классы на гамелуне, в которых обучающиеся нашей школы приняли участие. Ребята проявили выдержку и усердие в обучении. На заключительном концерте, ученики неоднократно исполнили две композиции, изученные с преподавателем гамелуна для участников конференции.

По окончании концерта состоялся прием посла Индонезии, где собрались представители всех школ участниц международного проекта «Голубь мира».

В начале конференции посол Индонезии поблагодарил учеников нашей школы с успешным окончанием мастер-классов, спросил об их впечатлениях  и предложил дальнейшее сотрудничество.

Встреча с индонезийцами прошла в приятной и дружелюбной обстановке.

Выражаем огромную благодарность родителям за возможность доставки детей на занятия по выходным дням и на заключительный концерт!

Статью подготовила преп. Минкина Д. С.

IMG-20180212-WA0020.jpg

FullSizeRender-11-02-18-08-20.jpg