Поздравляем наших обучающихся и преподавателей с блестящим выступлением на международном конкурсе!

17 декабря 2017 года на базе ДШИ им. Римского-Корсакова г. Москва состоялся II Международный фестиваь-конкурс «Волшебный мир искусства»

Конкурс организован Международным Фондом развития и образования в сфере культуры и искусств "Орфей". Основные целями и задачами конкурса являются приобщение юных музыкантов к лучшим образцам классики (русской, зарубежной), народной и современной музыки и формирование творческой среды для обмена опытом преподавателей и концертмейстеров.

Этот конкурс проводится уже второй год, и по отзывам  членов жюри,  профессиональный уровень участников прилично вырос. Оценивали конкурсантов профессора РАМ им. Гнесиных.

Поздравляем камерный оркестр Детской музыкальной школы Звёздного городка, обучающихся Гречушкина Фёдора, I/5 класс, и Королёву Алёну, II/8 класс, специализация "арфа", с успешным выступлением на II Международном фестивале-конкурсе "Волшебный мир искусства":

• Камерный оркестр ДМШ - диплом I степени.
  • Гречушкин Фёдор - диплом I степени.
  • Королёва Алёна - диплом лауреата I степени.

Желаем дальнейшего развития творческого потенциала, успехов и ярких побед!

29 декабря 2017