Поздравлем преподавателей и обучающихся по классу гитары с победой в межзональном конкурсе!

В этом году в фестивале-конкурсе приняли участие более 70 солистов и 14 ансамблей различных составов из более, чем 20 различных городов и районов Московской области и г. Москва. Председатель жюри конкурса – народный артист России, кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством», профессор кафедры оркестрового дирижирования Московского государственного института культуры – Игорь Федорович Обликин.

Поздравляем обучающихся нашей школы по классу гитары с успешным выступлением на этом замечательном конкурсе!

Ансамбль гитаристов (руководитель Исупова Ирина Алексеевна) в составе Борисенко Михаила (IV/7 класс), Дедова Ивана (V/5 класс), Стрелковой Елизаветы (IV/5 класс), Сычёва Максима (III/8 класс), Шадриной Олеси (VII/7 класс), Юдкина Максима (IV/7 класс), Юдкина Льва (II/3 класс) – Лауреат III степени.

Дедов Иван (V/5 класс, преподаватель Дивакова Елена Николаевна) – Дипломант I степени.

Желаем дальнейших творческих успехов и новых побед!

foto_losino-petrovsk.jpg

Ansambl__gitaristov.jpg