Поздравляем обучающихся Злату Передельскую, Арсения Синицу и преподавателя Литвинову Жанну Витальевну с победой во Всероссийском конкурсе!

3 ноября 2017 года в курорт-парке "Союз" МИД РФ состоялся VII Всероссийский фестиваль-конкурс творческих достижений "Рябиновые бусы"

Основными целями фестиваля-конкурса является выявление и поддержка одарённых детей и формирование истинно духовно-нравственных ценностей в сознании ребёнка.

Обучающиеся Передельская Злата и Синица Арсений и преподаватель по классу эстрадного пения Жанна Витальевна Литвинова представили нашу музыкальную школу в номинации "Эстрадный вокал".

В данном конкурсе приняли участие творческие коллективы и исполнители со всей России.

Обучающиеся нашей школы показали высокий уровень исполнения и стали лауреатами конкурса:

• Передельская Злата, V/5 класс, специализация "эстрадное пение" (преп. Литвинова Ж. В.) - лауреат II степени
  • Синица Арсений, III/5 класс, специализация "эстрадное пение" (преп. Литвинова Ж. В.) - лауреат II степени
  • преп. Литвинова Жана Витальевна - лауреат II степени.

Огромное спасибо Литвиновой Жанне Витальевне за подготовку призёров данного конкурса!

Blagodarnost__Litvinovoj-1.jpg

Litvinova_Zh._V..jpg