Поздравляем с блестящим выступлением на Международных конкурсах обучающуюся ДМШ Звёздного городка Софью Рогову и преподавателя Мишина Сергея Николаевича!

14 и 15 октября 2017 года в г. Москва прошли два Международных фестиваля-конкурса: "Золотая Русь" и "Золотое сечение", на которых ученица нашей школы Рогова Софья завоевала звания Дипломанта и Лауреата III степени соответственно

Софья представила нашу музыкальную школу на высоком исполнительском уровне. Оба конкурса имеют международный статус и оценивались высокопрофессиональным жюри: преподавателями высших учебных заведений культуры, концертными исполнителями и композиторами, почётными деятелями в области искусств.

Желаем Софье дальнейшего развития творческого потенциала, успехов и ярких побед!

23 октября 2017