Открытый районный фестиваль-конкурс музыкального искусства "Золотая лира - 2017"

Поздравляем с победой обучающихся Максима Виноградова, Евгению Черненко, Георгия Городковского, Василису Касаткину и Марию Стешакову, а также преподавателей Байкову Татьяну Борисовну, Крылову Татьяну Викторовну, Минкину дарью Сергеевну, Мозоль Людмилу Михайловну, Прыгунова Станислава Александровича, Протасову Ольгу Викторовну и концертмейстера Козяйчеву Татьяну Васильевну в районном фестивале-конкурсе "Золотая лира - 2017"!

23-24 марта 2017 года в МБУДО ДМШ ЩМР МО, МАУДО ДШИ им. Ю. А. Розума ЩМР МО состоялись этапы Открытого районного фестиваля-конкурса "Золотая лира - 2017", по итогам которых ученики нашей школы стали победителями в номинациях:

• Лауреат II степени Максим Виноградов (II/8 класс, преп. Байкова Т. Б.) - "Фортепиано", младшая группа
  • Лауреат III степени Евгения Черненко (IV/5 класс, преп. общего фортепиано Мозоль Л. М.) - "Общее фортепиано", старшая группа
  • Лауреат III степени Евгения Черненко (IV/5 класс, преп. Минкина Д. С., конц. Козяйчева Т. В.) - "Струнно-смычковые инструменты" старшая группа
  • Лауреат III степени Василиса Касаткина (II/8 класс, преп. Крылова Т. В., конц. Протасова О. В.) - "Духовые и ударные инструменты", младшая группа
  • Дипломант I степени Мария Стешакова (II/8 класс, преп. Крылова Т. В., конц. Протасова О. В.) - "Духовые и ударные инструменты", младшая группа
  • Дипломант II степени Георгий Городковский (IV/7 класс, преп. Прыгунов С. А.) - "Духовые и ударные инструменты", средняя группа

Также преподаватель Байкова Татьяна Борисовна была награждена грамотой "За педагогическое мастерство".

Основными целями фестиваля являются пропаганда мирового музыкального наследия среди детей и подростков, выявление творчески одарённых детей, поддержка и развитие их дарования, привлечение и воспитание детской слушательской аудитории, совершенствование профессионального мастерства и исполнительской культуры, обмен репертуарным, педагогическим и исполнительским опытом.

От всей души поздравляем наших учеников и преподавателей и желаем дальнейших творческих успехов и побед!

Chernenko_(obwee_f-no).jpg

Chernenko_(skripka).jpg