Концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 Марта

6 марта 2017 года в Детской музыкальной школе Звёздного городка прошёл концерт «Самые милые, родные, любимые», посвящённый Международному женскому дню 8 марта

8 Марта. Мы привыкли к нему как к доброму и весёлому празднику. Мы любим его за приятные хлопоты, за улыбки наших мам. Мама - самый близкий, самый родной и самый ласковый человек на Земле.

Обучающиеся и преподаватели школы подготовили прекрасную творческую программу для мам, бабушек, сестёр и всех женщин, отмечающих свой праздник. Замечательное музыкальное поздравление прозвучало в исполнении младшего хора, хорового ансамбля обучающихся старших классов под руководством преподавателя Зенкиной С. А. и концертмейстера Козяйчевой Т. В., ансамбля гитаристов народного отделения - руководитель Исупова И. А.  Концерт под очень красивым названием «Самые милые, родные, любимые» прошёл и стал прекрасным подарком всем женщинам Звёздного городка. В нём прозвучали: песня «Дальняя дорога» в исполнении дуэта Михайловой Екатерины и Онуфриенко Валерии, преп. Мишин С. Н.

Директор школы Новичихина Светлана Геннадьевна и наш почётный гость, заслуженный учитель РФ Шубичева Клавдия Андреевна поздравили всех прекрасных женщин с чудесным весенним праздником и пожелали здоровья, мира в доме, любви, счастья и благополучия.

Программа концерта

Мазурка в исп. Соловьёвой Виктории, III/7, фортепиано, преп. Байкова Т. Б.

«Ласточка», в исп. Дедовой Анны, I/5, сольное пение, преп. Кухарева О. Н., конц. Сидорова Е. Л.

«Я иду шагаю по Москве» в исп. Александровой Марии, III/7, флейта, преп. Серая М. Л., конц. Козяйчева Т. В.

«Моя лошадка» в исп. Виноградова Максима, II/8, фортепиано, преп. Байкова Т. Б.

Укр. нар. песня «Ревёт и стонет Днепр широкий» в исп. Дрожжина Егора, II/8, скрипка, преп. Минкина Д. С., конц. Козяйчева Т. В.

"Волны Испании" в исп. Юдкина Максима, III/7, гитара, преп. Исупова И. А.

Русская нар. песня «Светит месяц» в исп. Попова Ивана, II/8, аккордеон, преп. Дивакова Е. Н.

Колыбельная в исп. Гаврилюк Ксении, III/7, сольное пение, преп. Кухарева О. Н., конц. Сидорова Е. Л.

"Андантино" в исп. Городковской Екатерины, II/8, фортепиано, преп. Воронина К. Л.

"Андантино" в исп. Обухова Романа, IV/7, саксофон, преп. Серая М. Л., конц. Козяйчева Т. В.

«Девочка и дельфин» в исп. Десятовой Марии, IV/5, фортепиано, преп. Исупова И. А., иллюстратор Минкина Д. С. (скрипка)

"Тарантелла" в исп. Редкозубовой Анны, VII/7, скрипка, преп. Долгова И. В., конц. Сидорова Е. Л.

"Стелла при лунном свете" в исп. Байда Ивана, VI/5, флейта преп. Серая М. Л., конц. Козяйчева Т. В.

Дорогие Женщины поздравляем вас с замечательным праздником!

Желаем здоровья, желаем успеха,

Чтоб слёзы блестели лишь только от смеха,

Чтоб счастье и радость в улыбке светились,

Чтоб все пожеланья осуществились.

Статью подготовила преп. Косачева Ольга Леонидовна

17 марта 2017