Поздравляем преподавателя Качуру Дмитрия Анатольевича и обучающуюся Волкову Екатерину с победой!

С 27 февраля по 04 марта 2017 года в ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. В. В. Стасова" прошёл IV  открытый окружной фестиваль юных исполнителей эстрадно-джазовой музыки "Разноцветные горошины", на котором ученица нашей школы Катя Волкова завовевала Диплом лауреата

Поздравляем Волкову Екатерину (диплом Лауреата в номинации "Солист-инструменталист"), преподавателей Качуру Дмитрия Анатольевича и Прыгунова Станислава Александровича с успешным выступлением на IV  открытом окружном фестивале юных исполнителей эстрадно-джазовой музыки «Разноцветные горошины», который проходил с 27 февраля по 04 марта 2017 года в ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. В. В. Стасова".

Идея фестиваля родилась из названия джазового стандарта Дж. Ван Хьюзена и Дж. Берка "Платье в горошек и лунный свет». Оригинальным условием для всех участников фестиваля является наличие в одежде любых элементов в горошек. Участники фестиваля - исполнители, преподаватели, члены жюри, группы поддержки (родители, друзья и все, кто хочет стать участником праздника).

Целями и задачами фестиваля являются: популяризация лучших образцов эстрадной и джазовой музыки разных стилей и направлений,  содействие развитию детско-юношеского музыкального творчества, воспитание музыкально-эстетического вкуса подрастающего поколения, выявление и поддержка талантливых исполнителей и педагогов, развитие творческого сотрудничества и обмен опытом, создание яркой праздничной атмосферы.

Для работы в жюри Оргкомитет приглашает ведущих педагогов и музыкантов в области эстрадного и джазового искусства.

Volkova_Raznocvetnye_goroshiny.jpg

15 марта 2017