Новогодняя Ёлка для обучающихся младших классов Детской музыкальной школы

В преддверии самого замечательного, самого сказочного праздника – Нового Года – концертный зал Детской музыкальной школы традиционно распахнул свои двери для ребят, их родителей, гостей. Нарядная ёлочка, красиво украшенный зал помогли создать праздничное настроение всем участникам и зрителям праздника, ребята продемонстрировали новогодние карнавальные костюмы. Вместе с традиционными новогодними персонажами Дедом Морозом (преподаватель Прыгунов Станислав Александрович) и Снегурочкой (преподаватель Зенкина Светлана Александровна) дети активно принимали участие в сказочно-игровой программе. Было много интересных костюмов, музыки, смеха, шуток и просто хорошего настроения. Кульминацией праздника стал новогодний концерт обучающихся музыкальной школы. Праздник удался, дети и их родители остались довольны. За участие в играх, конкурсах и новогоднем концерте от Деда Мороза дети получили новогодние сувениры.

В концерте приняли участие обучающиеся, преподаватели и творческие коллективы школы. Все участники концерта продемонстрировали высокий уровень исполнительского мастерства. Праздник удался, дети и их родители остались довольны.

DSC08051-1.JPG

20.01.2017