Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Бегущая по волнам"

Поздравляем наших преподавателей и обучающихся ДМШ Звёздного городка с очередной победой!

18 декабря 2016 года обучающиеся нашей музыкальной школы приняли участие в Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам», который прошёл в самой большой музыкальной школе Европы – Детской школе искусств им. М. А. Балакирева в г. Москва. Выступления проходили по номинациям «Инструментальная музыка» и «Академический вокал». В конкурсе приняли участие 74 участника.

Поздравляем лауреатов и дипломантов конкурса с успешным выступлением на столь высоком уровне.

Кошенко Никита – лауреат II степени, Соловьёва Виктория – лауреат III степени в номинации «Академический вокал», возрастная группа 9-12 лет, преподаватель – Супотницкая Елена Станиславовна, концертмейстер – Сидорова Екатерина Львовна.

Данилкович Кристина - дипломант II степени, Попова Ольга – дипломант II степени в номинации «Инструментальная музыка» возрастная группы 9-12 лет и 13-16 лет, преподаватель – Мозоль Людмила Михайловна.

Желаем ребятам дальнейших творческих успехов!

0001_(1)-4.jpg

beguwaya_po_volnam-1.jpeg