Поздравляем преподавателя Мозоль Людмилу Михайловну и обучающихся нашей школы Данилкович Кристину и Попову Ольгу с победой!

20 ноября 2016 года в г. Москва состоялся Международный арт фестиваль-конкурс «Музыкальный пьедестал».

В конкурсе приняли участие ребята из разных стран: Болгарии, Черногории, из городов Москвы и Московской области.

В конкурсе приняли участие обучающиеся нашей музыкальной школы Данилкович Кристина, VI/5 класс, и Попова Ольга, III/7 класс, (специализация «фортепиано», преподаватель Мозоль Людмила Михайловна) и стали лауреатом (Данилкович Кристина) и дипломантом ( Попова Ольга) конкурса. Звонко, задорно и весело прозвучало произведение К. Дебюсси «Маленький негритёнок» в  исполнении Оли Поповой. Тонко и нежно исполнила пьесу А. Спендиарова «Колыбельная» Кристина Данилкович, завораживая зал проникновенностью исполнения.

Молодцы ребята! Творческих успехов и новых побед!

Статью подготовила преп. Мозоль Людмила Михайловна.

0001_(1)-2.jpg

Scan0001.jpg