Поздравляем обучающихся и преподавателй нашей школы с победой в международном конкурсе!

19 ноября 2016 года в камерном зале научной библиотеки им. Н. А. Некрасова в г. Москва состоялся Международный АРТ фестиваль-конкурс "Дебют"

Поздравляем преподавателей и обучающихся музыкальной школы Звёздного городка с успешным выступлением на Международном АРТ фестивале-конкурсе "Дебют", который проводился 19 ноября 2016 года в г. Москва в камерном зале научной библиотеки им. Н. А. Некрасова.

ДМШ Звёздного городка представили:

• Дедов Иван (гитара) - лауреат III степени (преп. Дивакова Е. Н.);
  • Рожок Анисья (фортепиано) - лауреат III степени (преп. Протасова О. В.);
  • Редкозубова Анна (скрипка) - дипломант II степени (преп. Долгова И. В., конц. Сидорова Е. Л.);
  • Черненко Евгения (скрипка) - лауреат III степени (преп. Минкина Д. С., конц. Козяйчева Т. В.);
  • Городковский Георгий (саксофон) - лауреат II степени (преп. Прыгунов С. А.).

Выступление конкурсантов оценивало высокопрофессиональное жюри, в состав которого вошли:

Корчагин Александр Александрович - народный артист России, лауреат государственной премии РСФСР им. М. И. Глинки, профессор Московской Консерватории им. П. И. Чайковского.

Свистунов Олег Геннадьевич - лауреат Российских и Международных конкурсов, доцент Московского Государственного Института Культуры и Искусств, заведующий отделением струнно-смычковых инструментов, руководитель камерного оркестра "Октавио", приглашённый профессор Яньченского университета (Китай).

Свистунова-Гордиевская Татьяна Геннадьевна - лауреат Российских и Международных конкурсов, старший преподаватель специального фортепиано Московского Государственного Института Культуры и Искусств, победитель конкурса "Лучший преподаватель г. Москвы", преподаватель Московского Государственного колледжа музыкального исполнительства им. Ф. Шопена, приглашённый профессор Яньченского университета (Китай).

Мерабова Карина Сергеевна - лауреат Международных конкурсов, солистка Московской Государственной Филармонии, лауреат премии МВД "Офицеры России", член экспертной комиссии фонда "Новое поколение".

Дорогие ребята и преподаватели, желаем вам творческих успехов и побед!!!

rabochij_stol_026.jpg

25 ноября 2016