Новогодний концерт отделения народных инструментов

22 декабря 2018 года на отделении народных инструментов МБУ ДО "ДМШ" городского округа Звёздный городок состоялся Новогодний отчётный концерт отделения.

Обучающиеся успешно выступили на концерте, исполнили разнохарактерные произведения - этюды, пьесы, ансамбли. В зале присутствовали педагоги отделения - Дивакова Е. Н., Исупова И. А., Мишин С. Н. и Матвеев И. В., а также родители обучающихся.

Программа концерта

1. А. Фортеа "Вальс" - исп. Одиночкина Анастасия, гитара, I/5 класс, преп. Матвеев И. В.

2. Г. Эрнесакс "Паровоз" - исп. Артемьева Лада, гитара, I/3 класс, преп. Дивакова Е. Н.

3. Ф. Корулли "Аллегретто" - исп. Корсун Илья, гитара, I/5 класс, преп. Матвеев И. В.

4. М. Красев "Ёлочка" - исп. Леденёв Владимир, гитара, II/8 класс, преп. Мишин С. Н.

5. Русская народная песня "Весёлые гуси" - исп. Артемьев Ярослав, аккордеон, II/5 класс, преп. Дивакова Е. Н.

6. Ф. Карулли "Танец" - исп. Кузьменко Виктор, гитара, II/5 класс, преп. Мишин С. Н.

7. Русская народная песня "Ходила младешенька" в обр. В. Яшнева - исп. Стюжнев Георгий, гитара, II/5 класс, преп. Матвеев И. В.

8. И. Шварц "Ваше благородие" - исп. Кузьмин Иван, гитара, III/8 класс, преп. Мишин С. Н.

9. Русская народная песня в обр. В. Калинина - исп. Родионов Михаил, гитара, III/8 класс, преп. Дивакова Е. Н.

10. Частушка - исп. Есин Иван, гитара, III/8 класс, преп. Дивакова Е. Н.

11. "Уно моменто" - исп. Есин Иван и Родионов Михаил, гитара, III/8 класс, преп. Дивакова Е. Н.

12. "Полька" в обр. О. Зубченко - исп. Шашков Алексей, гитара, IV/5 класс, преп. Дивакова Е. Н.

13. "Огонёк" - исп. Попов Иван, аккордеон, IV/8 класс, преп. Дивакова Е. Н.

14. Г. Перселл "Минуэт ля минор" - исп. Рыжов Семён, гитара, IV/8 класс, преп. Дивакова Е. Н.

15. М. Каркасси "Этюд" C-dur - исп. Юдкин Максим, гитара, V/7 класс, преп. Исупова И. А.

16. А. Винницкий "Подружка" - исп. Борисенко Михаил, гитара, V/7 класс, преп. Исупова И. А.

17. В. Моцарт "Турецкий марш" - исп. Васютин Артём, баян, VIII/7 класс, преп. Дивакова Е. Н.

IMG-20181228-WA0000.jpg

28.12.2018