Поздравляем с победой нашего обучающегося Арсения Синицу и преподавателя Литвинову Жанну Витальевну!

Международный конкурс "Музыка звёзд" проходил 15 декабря 2018 года в г. Москва в Центральном Доме работников искусства. Главными целями и задачами конкурса являются открытие и продвижение новых имён и талантов среди детей и молодёжи, содействие развитию их способностей, сохранение и преемственность культурных традиций разных народов.

Арсений Синица (IV/5 класс, преп. Литвинова Ж. В.) стал Лауретом I степени в номинации "Эстрадный вокал. 13 - 15 дет" и своим выступлением вызвал бурные аплодисменты зрителей в зале и высокопрофессионального жюри, оценивавшего конкурс, в состав которого вошли почётные работники образования и почётные деятели искусств РФ и г. Москвы, лауреаты международных конкурсов, действующие концертные исполнители, директора и заведующие учреждениями культуры, преподаватели ВУЗов в области музыки.

А 16 декабря в Москве состоялся Многожанровый международный конкурс-фестиваль Юные таланты Арт-фестиваль «Звёздный олимп». Основной целью этого фестиваля является поддержка начинающих детских творческих коллективов и юных исполнителей, мотивация юных участников фестиваля к достижению вершин исполнительского мастерства с первых шагов. Он проводится при поддержке Московского Международного Университета, Дома русского зарубежья имени А. И. Солженицына, Дирекции образовательных программ в сфере культуры и искусства, Посольства Черногории в России, Министерства культуры Черногории и др. В конкурсе принимают участие детские и молодёжные коллективы России, СНГ, а также ближнего и дальнего Зарубежья.

На данном конкурсе Арсений также получил диплом Лауреата I степени и стал победителем конкурса-фестиваля.

Поздравляем Арсения и его преподавателя Литвинову Жанну Витальевну с победой

сразу в двух международных конкурсах!

Молодец! Так держать!

IMG-20181218-WA0001.jpg