Поздравляем с успешным выступлением на конкурсе!

В декабре этого года прошёл II Международный музыкальный конкурс имени Р. М. Глиэра по видеозаписям.

Основными целями конкурса являются выявление и поддержка талантливой молодёжи и повышение профессионального уровня исполнителей. Конкурс проводится в виде заочного участия, по присланным видеозаписям.

От музыкальной школы Звёздного городка участие в этом году приняли:

• дуэт Десятовой Марии (фортепиано, VI/5 класс, преп. Исупова И. А.) и Минкиной Дарьи Сергеевны (скрипка) - Дипломант II степени;
  • дуэт Козловой Марии (фортепиано, VII/7 класс, преп. Спирина Л. В.) и Минкиной Дарьи Сергеевны (скрипка) - Дипломант III степени.

Поздравляем наших обучающихся, концертмейстера Минкину Дарью Сергеевну и преподавателей Спирину Людмилу Васильевну и Исупову Ирину Алексеевну с достойным выступлением и желаем им дальнейших творческих успехов!

ilovepdf_com-78-1.jpg

18.12.2018