Поздравляем с победой Международном конкурсе для детей и педагогов "Осенний гранд"!

24-25 ноября в г. Москва на базе Центра промышленности Болгарии и на базе Дома русского зарубежья состоялся Международный многожанровый конкурс-фестиваль для детей и педагогов «Осенний гранд».

Конкурс-фестиваль проводился при поддержке Правительства города Москвы, Центра Промышленности Республики Болгария в РФ, дирекции образовательных программ в сфере культуры и искусства и др.

Детскую музыкальную школу Звёздного городка представлял Арсений Синица (IV/5 класс, преп. Литвинова Ж. В.)

В состав жюри конкурса вошли независимые специалисты: Российские и Зарубежные деятели культуры и искусства, ведущие педагоги, режиссёры, общественные деятели, высококвалифицированные специалисты в области эстрады и шоу, известные педагоги российских и зарубежных ВУЗов, «звёзды» эстрады.

Синица Арсений продемонстрировал высокий уровень исполнения и по результатам оценки жюри стал Лауреатом I степени.

Поздравляем Арсения и его преподавателя Литвинову Жанну Витальевну с заслуженной победой!