Поздравляем с победой в международном конкурсе нашу ученицу Злату Передельскую и преподавателя Литвинову Жанну Витальевну!

21 октября 2018 года на базе Дома русского зарубежья им. А. Солженицына в Москве состоялся Многожанровый международный конкурс-фестиваль Юные таланты Арт-Фестиваль «Музыкальный шторм».

В конкурсе приняла участие обучающаяся ДМШ Звёздного городка Передельская Злата (VI/5 класс, эстрадное пение, преп. Литвинова Ж. В.). Злата с большим успехом выступила в номинции "Эстрадный вокал. Соло - старшая возрастная группа (категория развитие)" и завоевала звание Лауреата III степени.

Поздравляем Злату и её преподавателя Жанну Витальевну Литвинову с победой и желаем дальнейших творческих успехов и ярких побед!

Peredel_skaya_Zlata_(2)-001-1.jpg