Общественные органы управления

Созданный в школе Управляющий совет соответствует концептуальной идее развития школы. Это новая форма социального партнёрства, формирующая у педагогов, родителей, учащихся, общественности чувство коллективной ответственности за развитие образования, ответственного отношения к школе, к судьбам детей. Тесное взаимодействие членов Управляющего Совета с другими общественными органами  позволяет объединить максимум усилий в решении самых сложных школьных проблем.

Основные задачи:

• определение программы развития школы, особенности образовательной программы;

• повышение эффективности финансово-хозяственной деятельности;

• содействие созданию в школе оптимальных условий и форм организации образовательного процесса;

• контроль за соблюдением здоровых и безопасных условий образовательного процесса