Администрация городского округа Звёздный городок Московской области Отдел социального развития, образования, культуры, физической культуры, спорта и работы с молодёжью администрации
Учредитель образовательной организации: закрытое административно-территориальное образование городского округа Звёздный городок Московской области

Поздравляем ученицу нашей школы Фёдорову Марию и преподавателя Косачёву Ольгу Леонидовну!

12 февраля 2017 года Мария стала Лауреатом III степени на зональной открытой олимпиаде по музыкальной литературе

12 февраля 2017 года в Детской музыкальной школе № 1 города Пушкино Московской области прошла зональная открытая олимпида по музыкальной литературе учащихся ДШИ и учреждений культурно-досугового типа зоны методического руководства Московского областного музыкального коллежда им. С. С. Прокофьева.

Обучающаяся ДМШ Звёздного городка Фёдорова Мария (преп. музыкальной литературы Косачёва Ольга Леонидовна) показала достаточно высокий уровень знаний и завоевала диплом Лауреата III степени!

Желаем Марии дальнейшего развития творческого потенциала, успехов и ярких побед!

21 февраля 2017