Учредитель образовательной организации:
закрытое административно-территориальное образование городского округа Звёздный городок Московской области

Поздравляем учениц нашей школы Онуфриенко Валерию и Рогову Софью и преподавателя Мишина Сергея Николаевича с победой в международном конкурсе!

Обучающиеся успешно выступили на конкурсе русской культуры "Золотая Русь", который проходил 26 февраля 2017 года в г. Москва

Поздравляем Валерию Онуфриенко (диплом Лауреата I степени), Рогову Софью (диплом I степени) и преподавателя Мишина Сергея Николаевича с успешным выступлением на Международном фестивале-конкурсе русской культуры «Золотая Русь», который проходил 26 февраля 2017 г.  в Москва. Основные цели и задачи фестиваля-конкурса «Золотая Русь»: поддержка развития русских традиций и обычаев, сохранение народной культуры, популяризация творчества талантливых, одарённых, способных детей и молодёжи, обмен творческими достижениями и  установления  контактов между творческими коллективами из разных городов и стран, развитие кругозора и интеллектуального уровня детей и молодёжи, обмен опытом и мастерством руководителей, педагогов.

Выступление конкурсантов оценивало высокопрофессиональное жюри, в состав которого вошли выдающиеся мастера отечественного музыкального искусства.

Желаем девочкам дальнейшего развития творческого потенциала, успехов и ярких побед!

Onufrienko_Zolotaya_Rus_.jpg

Rogova_Zolotaya_Rus_.jpg