Администрация городского округа Звёздный городок Московской области Отдел социального развития, образования, культуры, физической культуры, спорта и работы с молодёжью администрации
Учредитель образовательной организации: закрытое административно-территориальное образование городского округа Звёздный городок Московской области

Поздравляем преподавателя Мозоль Людмилу Михайловну и ученицу нашей школы Данилкович Кристину с блестящим выступлением на конкурсе "Прекрасных звуков вдохновенье"!

18 февраля 2017 года в г. Балашиха состоялся фестиваль-конкурс "Прекрасных звуков вдохновенье"

18 февраля 2017 года в городе Балашиха состоялся Межзональный фортепианный фестиваль-конкурс учащихся детских музыкальных школ, детских школ искусств и культурно-досуговых учреждений военных городков Московской области "Прекрасных звуков вдохновенье".

Нашу школу представила обучающаяся отделения фортепиано Кристина Данилкович VI/5 кл. (преп. Мозоль Л. М.). Кристина блестяще выступила на конкурсе и получила диплом за исполнение пьесы А. Спендиарова "Колыбельная".

Желаем дальнейших творческих успехов и новых побед!

srhyk.jpg

28 февраля 2017